Украинская телеведущая Маричка Падалко выложила фото себя в пижаме в социальных сетях. Это не просто близость к своим подписчикам-женщина, которая недавно переболела на COVID-19, присоединилась к благотворительной акции.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в соцсети "Инстаграм".

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

"Помните себя больным 😿, или своего малыша👶? Быть рядом с родителями-это базовая потребность ребенка, тем более - ребенка, который заболел и попал в больницу. Всеукраинский День пижам, который «Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине» уже второй раз сегодня проводит в стране, основан именно для того, чтобы хотя бы раз в год мы задумались над тем, что пока у нас не стало нормой - родители должны иметь возможность находиться в больнице с детьми в человеческих условиях. Они уже созданы усилиями Фонда и вашими взносами в пяти украинских больницах, где родители могут отдохнуть, набраться сил и дальше поддерживать своих малышей в борьбе с недугом", - рассказывает Падалко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как объяснила ведущая, для того, чтобы поддержать акцию, можно разместить свое фото в пижаме в соцсетях, добавив соответствующий хэштег, придя на встречу в пижаме, или благотворительным взносом.

"И на болейте! Если не повезло попасть в больницу, скорее выздоравливайте, друзья! Да, любимая пижама-это must have в больнице", - закончила свое сообщение Падалко.

Хотя Маричка Падалко в Украине наиболее известна по работе диктором в ТСН, настоящее мировое признание она получила после инцидент с зубом, который выпал посреди прямого эфира, но Падалко смогла хладнокровно продолжить свою работу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко засветила интимный момент, делают это втроем: "каждый год..."