Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, мужем которой является популярный рэпер Канье Уэст, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников эротичным фото из ее огромной гардеробной. Надо сказать, что звезда часто демонстрирует публике свою комнату с вещами, обувью и сумками.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена на диванчике, она эротично позирует, выгибая спину. Перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном наряде – на ней белоснежный купальник-бикини, который едва удерживает ее сочные формы и подчеркивает смуглую кожу. Волосы модели небрежно заплетены в косу, а на лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Отражение". Фанаты в восторге от нового образа светской львицы, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.