Анастасия Волочкова — российская танцовщица и балерина, которая продолжает наслаждаться "райским местом", отдыхая на Мальдивах, и подогревать интерес поклонников к своему инкогнито-возлюбленному.

Женщина частенько радует своих фанатов новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, особое внимание уделяя фирменному шпагату.

Читайте Знай в Google News!

На Мальдивы Волочкова отправилась с новым ухажером, силует которого периодически предстает на снимкам, публикуемых в соцсети. Однако лица его до сих пор никто из фанатов не видел. "Дизайнерский купальник от любимого человека. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт #отдых #мальдивы #море #sunsiyamiruveli #maldivianacom", — написала балерина под новой фотографией. Она предстала в импровизированном купальнике, лежа прямо на песке.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Можно заметить, что верхней части купальника на танцовщице нет. Грудь прикрывает лишь песок. Женщина разлеглась, скрестив ноги и развинув руки в стороны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова раздвинула ноги и наконец показала любовника: "Было за кем..". Волочкова отключила комментарии к фотографиям с отдыха. Одной из таких выступает позирование у бассейна с дополнительной парой рук.

Как сообщал "Знай.uа", Волочкова станцевала балет в купальнике и ластах: "У нас тут жара"

Знай.uа писал, Волочкова нашла способ увеличить удовольствие: "Мне кажется, так еще длиннее"