Ольга Цыбульская — известная украинская исполнительница и телеведущая, которая частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Недавно звезда кардинально сменила имидж, а сейчас предстала в красном полупрозрачном платье.

Читайте Знай в Google News!

"Сколько тебе лет? Не спрашивай зачем. Скоро поймешь. Капец.⠀Настроение - #привітпятниця и total red. Хочется пиццы и просекко, а в реальности - съемки до ночи и рабочие выходные. Только, если у тебя горячий вечер - помни, что у каждой кошки должны быть с собой в сумочке средства безопасности на ❗️все ❗️случаи жизни: запасные капронки, презерватив и нейтрализатор алкоголя. Последний и от пиццы, и от просекко, и от стрессов, и от токсичных бывших. Будет хорошо утром, даже если хорошо было вечером. Полный детокс. Ну и ладно. P.S Кис, если уж на то пошло, не забудь после второго коктейля закусить сим-картой. на всякий случай", — написала она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Ох, сим-карту лучше проглотить ещё до первого бокала, а то мало ли...а утром будет неутешительным", "Мне 30лет. Вы такая прекрасная! Как вам это удаётся", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кума Дзидзьо Цыбульская призналась в любви к мужчине, и это не благоверный: "Я не робот, я - женщина"

Как сообщал "Знай.uа", Цыбульская призналась в отношениях с тренером "Танцев со звездами": "Муж знает″

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Цыбульская превратилась в девочку-кокеточку: "Будто мне 18..."