Наталья Могилевская — 45-летняя известная украинская певица и продюсер, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартал 95" – "Лига Смеха".

Исполнительница частенько делится со своими поклонниками фотографиями и видео со своей жизни в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас артистка опубликовала новое фото с лысыми участниками команды "Наш формат", с которыми она участвует в юмористическом шоу "Лига Смеха". "Найдите 5 отличий на фото. В очередной раз убеждаюсь, что моя команда готова на всё. Мои Львы, Мои Чемпионы. А вы уже готовы сегодня сидеть с вкусняшками у телевизора, и смотреть финал 6 сезона Лиги Смеха на 1+1?", — написала она под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ого!!! Если бы не очки!!! Где так подстригают?", "Где-то я видел видео с таким же началом", "А я заметила что два молодых человека подстриглись", "Последствия короновируса, волосы остались только у Наташи", "И все бородатые, Наталья вы среди них самая молодая", "Вот это я понимаю командный дух. Болеть-вместе, лысеть-вместе. Ждём следующий совместный челлендж)" — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Могилевская на огромной шпильке свела украинцев с ума: "Леди в красном"

Как сообщал "Знай.uа", 45-летняя Могилевская превратилась в “вампира” и не сдержала жажду крови: “Цвет моей осени”

Знай.uа писал, Могилевская скинула не только вес, но 20 лет возраста – выглядит как девочка.