Популярный российский юморист, шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин, который недавно спровоцировал в свой адрес шквал критики из-за пародии на украинского президента Владимира Зеленского, решил порадовать поклонников новым фото.

Читайте Знай в Google News!

На свежем снимке можно увидеть семейную идиллию, где Алла Борисовна куда-то собирает их с Максом сына Гарри. Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram
Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram

"Алла и Гарри", - коротко подписал свежую публикацию юморист, оставив поклонникам пространство для размышлений.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, публикация юмориста буквально за несколько часов собрала более трех сотен тысяч лайков, а также множество комментариев от преданных поклонников Макса и Аллы.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной дочкой Лизой и сыном Гарри, снявшись с сыном и дочкой в рекламе мясных изделий. Так, по сценарию артист и малыши дружно наряжали елку, украшали комнату блестящими огоньками, сервировали стол и запускали хлопушки в их замке в деревне Грязи в предверии Нового года.

Позже звездный папа принес Лизе и Гарри ассорти из разных видов колбасы, предлагая отгадать, какую из них пробуют первоклассники. Стоит отметить, что далеко не все поклонники семьи поверили в то, что Максим и Алла балуют детей колбасными изделиями, которые не считаются здоровой пищей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Максим Галкин подарил сыну Пугачевой игрушку своей мечты: "Был советский дефицит".

Как сообщал Знай.ua, 71-летняя Пугачева показала лицо без макияжа и фотошопа: "Голые, мокрые, недовольные".

Знай.ua писал, Галкин балует детей "вредными" лакомствами, пока Пугачева не видит: "Сколько заплатили?".