Мила Кузнецова – знаменитая украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка стала рекордсменкой в нашей стране по размеру груди, а ведь она у нее естественная, бед пластики и силикона. Красотка собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими публикациями. Так, в этот раз звездная красотка показала в микроблоге обольстительное фото, на котором позирует в изысканном наряде.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Мила появилась, стоя на фоне сверкающей фотозоны, похожей на закулисье "Танцев со звездами". На ней коротенькое золотистое платье, которое едва удерживает огромный бюст. Поверх платье девушка надела свою ленту из конкурса красоты. В подписи к публикации Кузнецова написала: "Когда вы любите себя, вы светитесь изнутри. Вы привлекаете людей, которые любят, уважают и ценят вашу энергию. Все начинается с того, как вы себя чувствуете. Почувствуйте себя достойным, ценным и заслуживающим того, чтобы получать лучшее, что может предложить жизнь. Будь магнитным". Фанаты в восторге от нового образа сочной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".