Настя Каменских порадовала фанатов милым видео после насыщенного рабочего дня. А потап ждет любимую дома и смотрит сериал "Бригада".

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. На этот раз звездная красавица попросила Потапа сказать что-то для ее подписчиков в телеграмме.

"Милаши и сосиски зло", - подписала видео Каменских.

На новом видео Настя с эффектным макияжем, а Потап с порезанным пальцем - доставал сосиски без Насти.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"приезжаю домой, а Лешка смотрит "Бригаду" - никогда не видел, а я соскучилась по тебе, люблю тебя", - сказала Настя, чмокнув Потапа в лоб.

Потап говорит, что "Бригада" - замечательное кино о любви и дружбе, спросил также, не нужно ли ему оправдание, почему смотрит такой старый сериал.

"Я палец сегодня порезал, ибо без женщины, которая тусуется и пишет классные песни, приходится самому открывать сосиски, а это опасно", - отметил Потап.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застучали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.