Сейчас в эфире телеканала СТБ выходит новое шоу "Холостячка", в котором свою вторую половинку ищет известная украинская актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими публикациями. В этот раз звезда показала соблазнительное фото, на котором появилась в узком белом платье, которое подчеркнуло упругое декольте.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фото Минина написала: "Вы верите в судьбу? Считаете ли, что всё предрешено и уж если есть на то воля вселенной, то все произойдет. Или же думаете, что вся наша жизнь – это череда случайностей, которые и плетут кружево жизни? Мир так устроен, что сколько бы ответов мы не получали, вопросов всегда остаётся на порядок больше. Как же хочется, чтобы в моменте все было понятным, таким кристально ясным и надежным. Чтобы никогда не сомневаться, не бояться, не включать ум. Жить из чистого сердца, ведомой лишь тотальным доверием к миру и себе.

Я думаю так возможно, но это умение видимо приобретается по пути. По пути ошибок, грусти разочарований и несбывшихся надежд. Но что самое удивительное, стоит только принять с благодарностью этот путь, замысел тут же распускается как цветок лотоса, и все становится на свои места. Но чтобы дойти в эту точку, нужно пройти весь путь, со всеми этапами: и ясную цветочную полянку, и лесную тропинку, и даже болотистый участок. Не оглядываясь, не останавливаясь, лишь с удивлением разглядывая все что встречается тебе по пути".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.