Известная украинская актриса Ольга Сумская шокировала подписчиков в Instagram своим перевоплощением. Украинскую легенду еще не видели в образе медсестры.
Читайте Знай в Google News!
Артистка, которая долгое время не изменяла своему стилю, решила поделиться неожиданным перевоплощением. Новое фото Сумская опубликовала в Instagram-сториз.
Сумская, фото Instagram
Сумская, фото Instagram
Скорее всего, на такие изменения Ольга решилась ради очередной роли в сериале. Стоит напомнить, что недавно Ольга решилась ради роли в сериале «Сага», премьера которого состоялась на телеканале «Украина».

На фото Сумская выглядит как настоящая медсестра. Ее волосы аккуратно заложены сзади, никаких локонов по плечам, как она любит. Одета в ярко синий медицинский костюм, а сверху белый халат.

Видимо, фолловеры засыпали знаменитость сотнями комментариев, но их может увидеть лишь сама Ольга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Сумская "подстриглась" под каре и разделила фанатов на два лагеря: "уж не Роксолана ли?" Актрисе подходит абсолютно любая прическа.

Также Знай сообщал, что Ольга Сумская попросила помочь пристроить в хорошие и добрые руки кота, который осиротел. Его хозяин умер, а кот теперь ищет новый дом. Сумская предложила всем желающим взять кульутрное животное в дом.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Недавно Знай передавал, что звездная красавица Ольга Сумская показала необычные милое фото, а в подписи к публикации поделилась рецептом удивительной закуски.