Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила нежное селфи, прогуливаясь по холодному осеннему Киеву и наслаждаясь солнечной погодой. Так, красотка примерила курточку и толстовку черного цвета, в длинные светлые волосы убрала назад.

Наташа решила порассуждать на тему взросления и старых воспоминаний, а также саморазвития. Горовая-младшая смотивировала многочисленных поклонниц едежневно улучшать себя как физически, так и морально, читать больше книг и не позволять телу захватить свой разум. Девушка также отметила, что не стоит ждать от 2021 года простых решений и подарков судьбы, однако стоит взять себя в руки уже сейчас.

"Наверное,ты взрослеешь когда думаешь «а раньше было лучше. а раньше было проще и беззаботнее»

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Но нет, поняла что немного повзрослела, когда подумала «раньше было хорошо, просто. Но самый прекрасный момент - это сейчас, когда ты можешь сделать что-то, чтобы было проще и лучше тебе потом. А сейчас - нужно приложить усилия и это круто. Вечный двигатель - вот такие люди добиваются чего-то.»

Всегда проще разрешить себе ничего не делать и откладывать жировые складки на животе и пустоту в голове.

Каждый вечер я настраиваю себя на след день и думаю «что бы такого полезного я могу сделать сама себе?»

Сегодня один из таких вечеров, когда есть мотивация и желание; есть понимание приоритетов и целей
Порой очень нужно услышать мнение со стороны и дельный совет.

Сегодня один маленький разговор напомнил мне о планах, которые я построила на 21 год и я вновь возвращаюсь над работой над ними.
Пора брать себя в руки , ведь 2021 год явно не будет проще."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное