Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео.

Совсем недавно он выпустил клип на песню "Если бы", которую написал поклонник Дантеса. Произведение посвящено расставанию влюбленных, которые никак не могут решиться и попрощаться друг с другом.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Владимир в Instagram Stories радуется, что клип просмотрели более 1 миллиона раз, и выставил видео с комиком, ведущим и участником команды "Наш Формат" Владимиром Черняком. Он, сидя у себя в машине, решил поделиться версией собственного танца под песню "Если бы". Сначала он повторил несколько движений руками, а потом решил повернуться к камере спиной и прикрыть пятую точку, которую было бы видно без специального восклицательного знака.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также Дантес сегодня рассказывал своим поклонникам о двух ситуациях, которые могли с ними когда-либо произойти. Первая касается хвастовства по поводу похудения, после которого на весах можно увидеть +1кг, а вторая — о спортивных вещах, которые остаются в рюкзаке до следующей тренировки и заваниваются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес признался в свинстве и собственной вони: "С каждым такое бывало"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева возвращается на паркет "Танцев со звездами" – готовит нечто грандиозное

Знай.uа писал, Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача