Известная украинская телеведущая Лидия Таран, о романе которой с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком в свое время ходили слухи, рассказала, как готовится к Новому году.

Читайте Знай в Google News!

Лидия Таран выложила подборку фотографий со своей дочкой в социальной сети Инстаграм. Телеведущая рассказала, что до сих пор не успела выложить традиционный пост на тему 1 декабря или 30 дней до Нового года, как это делают многие пользователи Сети.

Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran
Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran

Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran
Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"А ты уже сделал пост о 1 декабря? 😜 или о 30 днях до Нового года, 😉 или о 90 днях зимы, которые впереди? 😂 Неужели мы последние?☺️", - написала под фотографиями Лидия Таран.

"Супер выглядите девушки", "Классную подругу мама вырастила для себя ) вы замечательные", "Красавицы", - пишут в комментариях.

Комментарии, фото: instagram.com/lidiyataran
Комментарии, фото: instagram.com/lidiyataran

Напомним, около 14 лет назад гуляли слухи, что лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк написал песню "Happy End" вдохновившись отношениями с Лидией Таран.

Сам певец не опроверг версию о своих ухаживаниях к Лидии Таран. Со своей стороны, Лидия уверена, что в песне речь идет не о ней, а что это лишь образ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лидия Таран заговорила о "романе" с лидером "Бумбокса" Хлывнюком, молчали 14 лет - "Happy End"

Как сообщал портал "Знай.uа", Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"