Украинская певица Анастасия Приходько обратилась к украинцам по поводу всемирного дня борьбы со СПИДом и мировой акции борьбы с насилием.

Читайте Знай в Google News!

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, в частности, в Instagram, где часто не только радует поклонников красивыми кадрами, но и делится мыслями о жизни.

На этот раз Приходько напомнила своим подписчикам, что 1 декабря - не просто первый день зимы. Сегодняшняя дата - это Всемирный день борьбы со СПИДом, который, по словам певицы, "символически попадает в 16-дневную мировую акцию борьбы с насилием".

"Поэтому, что даже в 21 веке люди, еще сейчас, не научились примирению с теми, кто не стандарт: инвалиды, люди с неизлечимыми заболеваниями и увечьями. Их принято не замечать, отталкивать и делать вид, что их просто не существует", - отметила Приходько.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анастасия напомнила, что Украина поражает количеством жертв домашнего насилия - около 4 млн. Она призналась, что и сама принадлежит к ним, ведь первый муж жестоко с ней обращался.

"В моей жизни тоже был этап жестокого обращения со стороны мужа и я думала, так же как и вы! По-глупости, по-молодости, по-любви. Но, в таких отношениях нет любви и не будет", - написала Приходько и призвала женщин не терпеть и не бояться разрывать такие отношения.

Анастасия Приходько, фото Instagram
Анастасия Приходько, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Приходько вспомнила пережитое насилие и унижение от бывшего мужа

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Приходько поделилась с фанатами провокационным фото

Также Знай.ua писал, Приходько поделилась мыслями о неразделенной любви