Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская еще недавно сидела в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха".

Женщина частенько радует поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram. Сейчас она вновь поделилась фотографиями в новом образе и заговорила о любимом дне недели.

Читайте Знай в Google News!

"Какой твой любимый день недели? В школьные и университетские годы, я обожала пятницу. Потому что сразу после пятницы наступали долгожданные выходные. А сейчас, когда у меня нет выходных, я очень люблю понедельник, потому что именно он сулит начало новой недели", — написала она в подписи к фото, на которых предстала в полнейшей нежности благодаря макияжу.

Популярные статьи сейчас
У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Я люблю пятницу, так как впереди выходные. Вы очень хорошо выглядите, будьте здоровы и счастливы", "Который хорошо проходил", "Наталья, когда новый трек?", "Невероятно Красивая, Наталья!", "Когда, дома никого, дети в школе, я не на работе, а все на работееее", "Среда! Это, когда половина недели прошла, выходные только впереди!да и в рабочей недели, может ждать чего -то нового и интересного!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская рассказала о себе настоящей: "Начинать день с бокала"

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская в "голом" наряде призналась, чего ей не хватает: "Очень соскучилась"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская перекрасила "Лигу смеха" в ЛГБТ-радугу, чтобы все знали.