Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто радует публику яркими публикациями в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка разместила в соцсети интересный снимок, сделанный в Киеве на балконе квартиры. В кадре Леся предстала перед фанатами с обновленной прической. Так, телезвезда решила нарастить себе длинные прямые светлые волосы и вплести в них серебрянные колечки.

Новый образ девушка дополнила вязанным розовым свитером и светлыми джинсами на высокой посадке. В подписи к фото Леся спросила у подписчиков, идут ли ей длинные волосы.

"Хорошо с длинными??😍", - поинтересовалась у поклонников Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вау!! Как красиво😍🔥", "С длинными красиво, но надо убрать перепаленные концы 😉", "Отлично 🤤", " Но когда лысая вообще бомба!!!🤣🤣🤣", "Очень🔥🔥🔥 Мужчинам нравятся длинные волосы 🤩🤩🤩", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Леся Никитюк шокировала поклонников изуродованным лицом: "Эволюция".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк ушла в отрыв перед локдауном: все женские шалости за один день.

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.