Эпатажная Анастасия Покрыщук в своем стиле ответила на вопрос содержанки.

Читайте Знай в Google News!

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности, поскольку уже тогда у нее были увеличены губы и скулы. С тех пор она уже успела увеличить грудь и сделать липосакцию подбородка

Сейчас за метаморфозами блогера следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А она не устает шокировать их новыми постами.

Анастасия начала серию видео под общим названием: "Задайте мне вопрос", в которых отвечает фолловерам на самые разнообразные вопросы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В одном из таких роликов Покрыщук дала ответ на вопрос о том, можно ли забросить любимые дела, если мужчина полностью обеспечивает свою женщину.

"У вас психология такого раба - если тебе дали копейку, то ты должна сделать, я не знаю, что на***. Нет, это не правильно, это х**вая позиция. Никто ничего никому не должен", - в своем стиле ответила на вопрос эпатажная Покрищук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Покрыщук дала взбучку назойливым девушкам

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрыщук поиздевалась над мужем в прямом эфире

Также Знай.ua писал, самая переделанная из "пацанок" дала женщинам нескромный совет