73-летняя украинская и советская певица София Ротару прилетела в Москву для участия в съемках новогоднего шоу "Песня года".

Читайте Знай в Google News!

О приезде Ротару в российскую столицу сообщает издание Super.ru, которому удалось поймать звезду в объектив камеры.

На видео можно увидеть, как София Михайловна общается с поклонниками и принимает от них цветы. Потом ее куда-то ведут организаторы мероприятия.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Артистка не побоялась на пандемии и всех осложнений, которые провоцируют карантинные ограничения, ни возможности заболеть находясь в группе риска, ни обиды и непонимание со стороны украинских поклонников, которые считают, что украинским артистам во время войны, которую ведет РФ против суверенности Украины, ехать выступать - аморально.

О прилете певицы в Москву также стало известно из сторис ее невестки, Светланы Евдокименко. На фото певица в салоне примеряет платье для выступления.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Известно, что Ротару никогда многословно не комментировали свое отношение к политическому кризису в отношениях между государствами, однако она осталась гражданкой Украины. Также известно, что Ротару отказалась уменьшать свой гонорар за выступление - российские звезды в этом сезоне оказались в затруднительной ситуации отсутствия регулярных концертов и необходимостью уменьшать свою цену. Эта ситуация даже вызвала раздор среди российских артистов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, о тайной болезни Софии Ротару узнали спустя много лет молчания

Как сообщал портал Знай.uа, Софию Ротару обокрали в Крыму на миллионы

Также Знай.uа писал, как выглядит 73-летняя София Ротару сейчас и 50 лет назад