В 16 выпуске кулинарного проекта "МастерШеф-10" повара-аматоры готовили мясные блюда для профессиональных шеф-поваров и участников "МастерШеф. Профессионалы".

8 лучших кулинаров встретились с участниками второго сезона "МастерШеф. Профессионалы" и постарались приготовить для них самые вкусные мясные блюда. Именно в конце этого выпуска участники наконец получат желанные кители.

За шаг до кителей в битву черных попало 4 участницы. Девушки должны были в 4 этапа приготовить вонтоны с креветками, манго и овощами стир-фрай.

На первом необходимо нарезать овощи на шарике, на втором – готовить тесто на вонтоны на столе, который нужно держать, на третьем – готовить в собреро с водой и на четвертом – выложить презентацию на высоких поверхностях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поскольку задача построена по принципу эстафеты, возвращаться на процесс участникам запрещено.

Не смогла достойно справиться с блюдом и по решению судей 10 сезона "Мастер Шеф" шоу покидает Марина Кобчук. Она так и не получила китель.

Судьи 10 сезона "Мастер Шеф" вручили кители семи лучшим поварам-любителям: Дмитрию Балите, Ире Раковчен, Яне Балог, Ирине Маленко, Юле Венедиктовой, Мирре Борисовой и Марии Кривенко.

Напомним, Тина Кароль оказалась плохой хозяйкой, не делает даже этого.

Как сообщал Знай.ua, Зеленская и победитель МастерШеф Клопотенко устроили переворот в школе.

Также Знай.ua писал, что "МастерШеф" 15 выпуск, кто из аматоров не справился с формами из фольги и покинул проект.