Певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, решила выпустить праздничный влог вместе со своей лучшей подругой, Анной Андрийчук-Завгородней.

На официальном канале YouTube вышла первая часть новогоднего видео. Вместе они говорили о самых что ни на есть девичьих вещах, а именно — в каких цветах лучше всего встречать Новый год, и кто какие украшения выберет для дома и новогодней елки.

Так, Анна Андрийчук-Завгородняя заявила, что не верит во все эти суеверия, связанные с цветами нарядов. По идее, чтобы не дразнить Быка, нельзя встречать праздник в красном цвете.

Однако подружка Каменских пришла на съемки в облегающем красном платье, заявив, что на 2021 год у нее большие планы и что она хочет “спровоцировать” Быка. Девушки обсудили цветовые тренды 2021 года и пришли к выводу, что актуальны будут пастельные оттенки, бежевый, светло-серый, “капуччино”.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Подробности смотрите в выпуске влога, выше.

Напомним, Анастасия Каменских удивила поклонников новым космическим образом

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских похвасталась крутой маской

Также Знай.ua писал, Настя Каменских неожиданно засветилась с малышкой на руках