Красотка из Британии Got Talent Аманда Холден мало что оставила воображению, когда она разделась до скудного красного бикини, чтобы понежиться на солнце в потрясающем снимке в Instagram.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Красавица Аманда Холден продемонстрировала свою подтянутую фигуру, надев крошечное красное бикини для обжигающего сеанса солнечных ванн в Instagram.

51-летняя Аманда приняла позу, когда она пополнила свой загар на открытом воздухе, стоя рядом со стойкой Aperol Spritz для своего последнего снимка в Instagram.

Красное бикини с глубоким вырезом подчеркивало знаменитые достоинства Аманды, а ее живот, напоминающий стиральную доску, и рельефный пресс затмили всех, оставив ее поклонников горячими под воротничком.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Распустив светлые волосы на плечи, Аманда продемонстрировала свою естественную красоту, завершив образ темными солнцезащитными очками и простым браслетом.

Она подписала снимок: «Это не реклама @aperolspritzuk, хотя, вероятно, так и должно быть. fbf вернет меня в солнечный Лос-Анджелес, чтобы я провела великолепный отдых @fourseasons благодаря @trendingtravel.co.uk».

Вскоре посыпались комплименты от поклонников, когда один из них сказал: «Такая потрясающе красивая, такая чертовски сексуальная. Ты просто великолепна, Аманда».

Напомним, Аманда Холден в тяжелой позе похвасталась своей формой.

Как ранее сообщал портал "Знай", Аманда Холден в прозрачном наряде показала свои формы.