Недавно стало известно, что мировая знаменательность кот Степан получил престижную награду в Каннах

Кот Степан. Фото: скриншот видео
Кот Степан. Фото: скриншот видео

Став знаменитостью с легкой руки популярной певицы Бритни Спирс, 13 - летний кот Степан не перестает удивлять поклонников. Имея 1,3 млн, ему удалось собрать более 10 тысяч долларов помощи для травин, пострадавших в результате войны. За это кота наградили престижным отличием World Influencers and Bloggers Awards во Франции, сообщается на Іnstagram-странице кота.

Отмечу, что этой наградой отмечают успешных блогеров и блогеров, внесших значительный вклад в общественную жизнь. Фото кота в голубой бабочке было опубликовано на офійційній странице мероприятия.

На церемонию знаменательность прибыл лично. Напомним, из-за военных действий Степан вместе с владелицей эвакуировался в Салтовку в Харькове, а позже они были вынуждены уехать во Францию, где и до сих пор находятся.
Номинирован на награду кот был еще 30 апреля, а сама церемония состоялась 18 мая в Hotel Martinez. Степана вынесли на красную дорожку в патриотическом бабочке синего и желтого цветов.
Поклонники кота, не только из Украины, всячески поддержали животное, в заметках отметили, что они его любят

В поддержку кота уже появился новый мем, которой обнародовали на его странице с надписью: "У нас даже коты крутые".
Напомним, пес Патрон, кошка шкаф и другие: как украинские животные-герои догоняют по популярности Степана из Харькова.
Ранее мы писали, как правильно использовать капли от блох для котов: 6 основных правил чтобы не навредить пухнастику.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще