Издание Der Spiegel провело расследование и выяснило, что младшая дочь российского президента встречалась с Зеленским

Как стало известно, младшей дочери президента России Екатерины Тихоновой был роман с Зеленским. Об этом сообщает немецкое издание Der Spiegel. Заметим, что речь идет не о президенте Украины, а об известном танцоре балета.
Как говорят в издании, на их роман указывают внутренние документы из Москвы, кроме того, Екатерина довольно часто летала в Германию. Кроме того, в СМИ появилась информация, что у них родилась общая дочь. Согласно показаний анонимных источников информации, в 2017 году, во время одного из перелетов, были приобретены документы, на имя Екатерины Тихоновой, Зеленского и маленькой девочки. Как зовут ребенка в информации не уточняется.

Хореограф Игорь Зеленский

При каких обстоятельствах пара познакомилась неизвестно. Тем не менее, после развода Екатерина начала довольно часто летать в Мюнхен.
Что известно о танцоре Зеленского. Сейчас ему 52 года, в свое время он был талантливым солистом русского балета, а в 2016 году возглавил Баварский балет в Мюнхене. Следует отметить, что в отличие от президента украины, он блондин с голубыми глазами, его зовут Игорь. Несмотря на то, что контракт должен закончиться с ним в 2026 году, Зеленский уволься с должности в апреле 2022. Говорят, что он пошел на такой шаг из-за того, что не желал поддерживать агрессию России в Украине.
Пара довольно плотно скрывает свою личную жизнь, где сейчас они вместе с дочерью находятся неизвестно, на телефоне звонки издания они не отвечают.