Модель OnlyFans Деми Роуз Моуби порадовала поклонников еще одним потрясающим снимком ее гламурного образа жизни, когда она выставляет напоказ свою персиковую попу в крошечном белом бикини.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Инстаграм-сенсация Деми Роуз заставила сердце биться быстрее, сделав недавний дерзкий снимок ягодиц.

27-летняя модель Деми выглядела загорелой и подтянутой, когда на ней было эффектное едва заметное белое бикини для игры в теннис.

На снимке, которым поделились со своими 19,6 миллионами подписчиков, дразнящая соблазнительница показала свой персиковый зад, когда отправилась играть.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Красавица OnlyFans предстала перед камерой на еще одном знойном снимке, который почти ничего не оставлял воображению, когда она продемонстрировала свою невероятную фигуру в виде песочных часов.

Звезда дополнила сомнительный теннисный наряд парой черных солнцезащитных очков и белыми кроссовками для фитнеса.

Ее простая подпись гласила: «Практика делает совершенным!» сопровождаемый пыхтящим смайликом.

У звезды были длинные каштановые локоны, заплетенные в очаровательные волнистые косички, защищенные белой повязкой на голове, которая дополняла фитнес-образ.

Верный легион подписчиков Деми собрался в разделе комментариев, чтобы похвалить ее великолепную внешность.

Деми Роуз
Деми Роуз

Модель OnlyFans недавно опубликовала в своих историях в Instagram, где она выглядела совершенно неузнаваемой, сияя в ослепительном мокром снимке.

Деми не новичок, когда дело доходит до смены ее прически и внешнего вида, и недавно она претерпела мини-трансформацию.