Судья британского шоу Got Talent и ведущая Heart FM Breakfast Аманда Холден позаботилась о том, чтобы все внимание было приковано к ней в одном из ее последних показов в Instagram в поддержку последнего конкурса радиостанции.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Аманда Холден подняла температуру в Instagram, когда она разделась догола на потрясающем показе.

На потрясающем снимке, которым также поделился на странице фотографа Кристиана Вермаака, судья британского конкурса Got Talent полностью обнажилась, завернувшись в ковер из искусственного меха.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Направляя свою внутреннюю голливудскую звездочку, Аманда раскачивала огромное блестящее бриллиантовое кольцо и цепочку бриллиантов, которая каскадом спускалась по ее спине.

Аманда уложила свои песочные пряди в довольно свободные волны и добавила немного приглушенного розового блеска для губ на свои пухлые губы.

Написав вместе с фотографией в Instagram, Аманда сказала, что пикантная фотосессия была сделана в помощь конкурсу Heart FM, где она ведет шоу за завтраком вместе с Джейми Тикстоном.

Она поделилась: «Так горжусь тем, что участвовала в самом важном дне года для @thisisheart с самым большим призом на британском радио #MillionPoundFinal. Чтобы отпраздновать это событие, я ношу более 1000 бриллиантов на сумму 1 миллион фунтов стерлингов! Рядом стоял охранник, и они ушли с кольцом и ожерельем в течение 10 минут после этой фотографии @hirshlondon. Мне очень понравились последние 15 недель, когда сотни слушателей Heart выиграли тонны денежных призов во время #HeartMakeMeAMillionaire».

Поклонники Аманды пришли в полную силу, чтобы осыпать похвалами испепеляющий снимок.