Эмбер Херд «абсолютно не в состоянии» выплатить своему бывшему мужу Джонни Деппу ущерб, присужденный ему присяжными по делу о диффамации после того, как было принято решение, что она должна выплатить ему 12 миллионов фунтов стерлингов.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Актрисе «Аквамена» было приказано выплатить 15 миллионов долларов своему бывшему мужу после того, как присяжные единогласно вынесли решение в его пользу после изнурительного шестинедельного судебного разбирательства, в ходе которого на глазах всего мира были обнародованы шокирующие откровения об их отношениях.

Присяжные нашли в пользу звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни по всем пунктам его дела, приказав г-же Херд выплатить ему 10 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб и еще 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

Ембер Херд
Ембер Херд

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ее адвокат Элейн Бредехоф раскритиковала результаты судебного разбирательства и утверждает, что ее клиент не в состоянии возместить ущерб Джонни.

Выступая на The Today Show, г-жа Бредехоф назвала решение присяжных неудачей для женщин, которые высказались против домашнего насилия.

Когда ее спросили, сможет ли Эмбер выплатить присужденную компенсацию, она ответила: «О нет, абсолютно нет».

Затем она продолжила объяснять, как они «обязательно» будут обжаловать приговор.

Джонни Депп, кадр из фильма
Джонни Депп, кадр из фильма

Она сказала: «У нее есть для этого веские основания. Мы даже пытались получить решение Соединенного Королевства, чтобы закрыть его дело, потому что у него уже был шанс, и это одна из проблем. Было так много доказательств, которые не пришли. Суд нашел это, и нам не разрешили сообщить об этом присяжным, но суд установил, что г-н Депп совершил как минимум 12 актов домашнего насилия, включая сексуальное насилие, в отношении Эмбер. У нас было огромное количество улик, которые были скрыты в этом деле, в том числе в деле Великобритании».

Затем Бредехоф продолжила описывать Эмбер как «демонизированную» из-за реакции на ее показания в социальных сетях.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty

Она объяснила: «Одна из первых вещей, которые она (Эмбер) сказала: «Мне так жаль всех этих женщин». Это неудача для всех женщин в зале суда и за его пределами. И она чувствует это бремя. Это ужасное сообщение. Это неудача, значительная неудача, потому что это именно то, что она означает. Если вы не вытащите свой телефон и не запишете на видео, как ваш супруг или ваша вторая половинка бьют вас, вам не поверят».