Певица Рита Ора обручилась со своим партнером после «одновременного предложения» и, как говорят, планирует церемонию, которая состоится, как только пара закончит свои рабочие обязательства.

Рита Ора обручилась со своим партнером Тайком Вайтити после 18 месяцев отношений с ним.

Сообщается, что 31-летняя певица и 46-летний кинорежиссер, получивший «Оскар», планируют «скромную» церемонию, которая состоится в ближайшее время, а более крупная вечеринка запланирована на некоторое время позже летом.

Свадьба должна состояться, как только пара выполнит свои текущие рабочие обязательства.

Рита работает тренером в The Voice Australia, а Тайка работает над несколькими фильмами, в том числе над новым дополнением к франшизе «Звездные войны».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Друг сказал: «Дело не в том, что они устраивают грандиозные шоу и заранее кричат ​​об этом. Это просто о том, что они влюблены и решают, что пришло время официально оформить свои отношения. Они не могли быть счастливее».

Это произошло после того, как пара сделала друг другу практически «одновременные» предложения.

Приятель добавил: «Они не сделали это: «Ты выйдешь за меня замуж?» вещь и пост в Instagram. Нет никакого кольца или большого наращивания. Они просто становились все ближе и ближе и в конце концов почти одновременно сказали друг другу: «Я хочу жениться на тебе». Есть несколько деталей, которые нужно сгладить, но они скоро появятся, и это будет красиво и интимно».

Напомним, что Злата Огневич рассказала о своей яркой студенческой жизни.