Spice Girl и дизайнер Виктория Бекхэм ослепили своих поклонников, когда она позировала в потрясающей одежде из своего ассортимента VB Body, когда она была в туалете в лондонской забегаловке.

Соответствующую публикацию Виктория Бекхэм продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Виктория Бекхэм выглядела как никогда гламурно, когда она продемонстрировала свою стройную фигуру на шикарном селфи в ванной.

Spice Girl, ставшая дизайнером, выглядела невероятно на снимке, которым она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

На нем она была изображена стоящей перед зеркалом в гладком обтягивающем черном наряде из ее линии VB Body, с одним бедром, лихо выступающим в сторону.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Топ облегал стройную фигуру звезды, а брюки в сочетании с простыми черными каблуками и короткими разрезами спереди делали ее ноги длиннее.

48-летняя Виктория собрала свои темные волосы на макушке в небрежный пучок и выглядела очень сексуально, когда она подавала один из своих фирменных испепеляющих взглядов.

«Селфи в ванной @therivercafelondon, почему бы и нет?», - она написала.

«В полном #VBBody!! (скоро будет топ)».

Поклонники не могли нарадоваться селфи в ванной, говоря Виктории, что она выглядит «красивой» и «горячей».

Кроме этого, очаровательная супруга легендарного футболиста также показывала свои горячие образы в стиле Playboy для обложки журнала.

Напомним, что Девид Бекхэм показал попу своей супруги.