Ким Кардашьян в очередной раз доказала, что она сама является лучшей рекламой для своего бренда корректирующей одежды SKIMS, продемонстрировав ослепительный костюм из двух частей для своих миллионов подписчиков.

Соответствующие снимки Ким Кардашьян разместила в своем аккаунте в Instagram.

Ким Кардашьян снялась в сексуальном нижнем белье SKIMS, выставляя напоказ свои знаменитые изгибы всего через несколько недель после скандальной диеты, чтобы влезть в знаменитое платье Мэрилин Монро на Met Gala.

Сторис Ким Кардашьян
Сторис Ким Кардашьян

Похоже, что 16 фунтов, которые она потеряла за несколько недель, так и не вернулись после того, как звезда реалити-шоу опубликовала фотографию в белом нижнем белье в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мама четверых детей стояла в своей ванной в белом нижнем белье, закрывая лицо телефоном.

Показав фотографию комплекта крупным планом, она сказала: «Это похоже на сетку с логотипом, она такая милая и очень эластичная. И все нижнее белье такое милое».

Сторис Ким Кардашьян
Сторис Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу потеряла немало веса всего за три недели на Met Gala, сказав, что это был «такой вызов».

Она сказала: «Я не морила себя голодом — но я была такой строгой».

Давая некоторое представление о своей диете, она призналась, что полностью отказалась от углеводов и сахара на три недели.

Она сказала: «Это платье Мэрилин Монро. Ему 60 лет. У меня была идея надеть его и примерить. Они пришли с вооруженной охраной и в перчатках. Я примерила его, и оно мне не подошло. Мне пришлось сбросить 16 фунтов».

Звезда реалити-шоу добавила: «Я была полна решимости соответствовать этому… Я сделала это…»

Однако Никола Ладлам-Рейн из Британской ассоциации диетологов назвала ее «безответственной».