Канадский исполнитель Джастин Бибер много лет является любимчиком миллионов девушек по всему миру. Не смотря на то, что он разбил серце другой любимице миллиардов Селене Гомез и женился на Хейли Болдуин, девушки продолжают изнемогать от вида знаменитости.

Но сейчас 28-летний Бибер не на шутку взволновал своих поклонников тем, что его парализовало.

Недавно певцу диагностировали синдром Рамсея Фанта и сейчас у Джастина парализовало половину лица. Довольно жуткое видео он выложил на своей странице в Instagram.

Джастина Бибера парализовало, скриншот из видео
Джастина Бибера парализовало, скриншот из видео

Звезда не может ни смеяться, у него нормально не закрывается правый глаз. "Как видите, этот глаз не моргает, я не могу улыбаться этой стороной лица. Эта ноздря не двигается. Значит, на этой стороне моего лица полный паралич", — рассказал о своем состоянии Бибер.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Из-за состояния здоровья Бибер отменил грядущие концерты и сообщил фанам, что сосредоточит внимание на лечении и отдыхе.

Синдром Рамсея Ханта — это форма опоясывающего герпеса, поражающего лицевой нерв, вызывает потерю слуха и сильные боли.

Симптомы могут включать в себя:
• Сильная боль в ухе
• Болезненная сыпь на барабанной перепонке, ушном канале, мочке уха, языке и небе рта сбоку от пораженного нерва
• Потеря слуха с одной стороны
• Ощущение крутящихся вещей ( головокружение)
• Слабость на одной стороне лица, которая вызывает затруднение при закрытии одного глаза, прием пищи (пища выпадает из слабого угла рта), мимика и выполнение тонких движений лица, а также поникание лица и паралич на одной стороне лица.

Джастин Бибер, фото: star-magazine
Джастин Бибер, фото: star-magazine

Напомним, что Хейли Бибер попала в больницу с тромбом в голове: "Самое страшное".

Ранее мы сообщали, что жуткий дебош во время тусовки Джастина Бибера закончился трагедией.