Дженнифер Лопес мало что оставила воображению, надев черное прозрачное платье на премьеру своего нового документального фильма Netflix Halftime в Нью-Йорке.

Соответствующую публикацию Джей Ло разместила на своей странице в Instagram.

Поп-певица прибыла на премьеру фестиваля Tribeca в Нью-Йорке в среду (8 июня) в потрясающем черном платье с полупрозрачными вставками.

Платье облегало ее фигуру и подчеркивало знаменитые изгибы.

Поклонники смогли получить намек на удивительное декольте 52-летней девушки и подтянутые ноги, а также на ее знаменитую попу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Джей Ло собрала свои длинные каштановые волосы в длинный хвост, который спускался ей до талии.

Звезда завершила образ эффектными черными тенями для век и помадой телесного цвета, а также держала в руках простой черный клатч и выбрала подходящие туфли на каблуке.

Дженнифер носила ослепительные серьги-подвески с жемчугом и бриллиантами и демонстрировала свои камни — помолвочное кольцо с зеленым бриллиантом весом 8,5 карата от Бена Аффлека и кольцо с бриллиантом на среднем пальце правой руки.

Перерыв, который выходит на Netflix во вторник (14 июня), следует за карьерой Дженнифер, уделяя особое внимание ее выступлению на шоу Super Bowl LIV Halftime Show.

Выступая на фестивале Tribeca, она сказала: «Мне не терпится увидеть фильм, я еще не видела готовый продукт».

Напомним, Дженнифер Лопес в купальнике показала идеальное тело.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Лопес потешила фанатов своим ярким образом.