Легендарный Кельвин Кляйн выглядел в хорошем настроении, когда он вышел с давним бойфрендом Кевином Бейкером на редкой прогулке, когда влюбленная пара наслаждалась свиданием.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Давняя пара, которая впервые стала партнерами после их первого мероприятия на красной ковровой дорожке в 2016 году, наслаждалась своим свиданием в Голливуде.

Влюбленная пара, которую редко снимают вместе, выглядела в хорошем настроении, когда они шли бок о бок.

Кельвин был одет в серую рубашку, джинсы и солнцезащитные очки-авиаторы для прогулки, а Кевин был одет в оливково-зеленую рубашку и коричневые брюки.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Дуэт никогда публично не говорил о своих отношениях, и в последний раз их видели вместе в одном и том же ресторане Mauro's Cafe в Западном Голливуде еще в декабре 2021 года.

Кельвин Кляйн: скрин с видео
Кельвин Кляйн: скрин с видео

Они дебютировали как пара в 2016 году, когда появились на красной дорожке осеннего гала-концерта Американского театра балета.

Помимо их первого публичного выступления в Американском балете, пара также была сфотографирована на праздничном ужине ACRIA в Оружейной палате 69-го полка в декабре 2016 года.

В прежней истории свиданий Кугара Кальвина были замечены его отношения с мальчиками-игрушками в прошлом.

В январе 2012 года Кэлвин порвал отношения с бывшим кавалером, порнозвездой Ником Грубером, которому на тот момент было всего 22 года.

После их разрыва светловолосая голубоглазая модель объявила, что работает над книгой под названием «Одержимость: моя жизнь с Кельвином Кляйном».