Звезда реалити-шоу поразила своих поклонников своим последним постом в Instagram. Она была одета в металлическое серебристое бикини и подходящие зеркальные солнцезащитные очки, рекламируя свою последнюю линию купальников SKIMS.

Данные кадры Ким Кардашьян разместила на своей странице в Instagram.

Поклонники Ким Кардашьян были ошеломлены, когда звезда социальных сетей продемонстрировала свои изгибы на снимках в откровенном серебряном бикини для промо-снимков.

Мама четверых детей выставила напоказ свою пышную фигуру, надев подходящую пару футуристических зеркальных солнцезащитных очков.

Сторис Ким Кардашьян
Сторис Ким Кардашьян

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Это произошло, когда она представила потрясающий новый рекламный ролик своей последней линии металлических купальников SKIMS и продемонстрировала результаты своего 1,5-кратного похудения.

Один подписчик в Instagram просто сказал: «Блин», а второй прокомментировал: «Не могу ждать, я хочу все это».

В ее последней рекламе звезда изображена с беспроводным телефоном в качестве реквизита, который впервые появился примерно в 1980 году.

В какой-то момент Ким стояла рядом с двумя белыми пуделями, делая вид, что разговаривает по телефону.

41-летнюю девушку сопровождало множество других моделей для очень стилизованной функции, все они были одеты в новейшие купальные костюмы SKIMS.

Напомним, Хлои Кардашьян высмеяла интимные места Ким.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ким Кардашьян попалась за использованием фотошопа.