Известный певец, Народный артист Украины Павло Зибров восхитил молодым видом в компании красоток. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров несмотря на почтенный возраст очень активен и радует поклонников ничуть не хуже, чем молодые артисты. Он активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно делится новыми фото как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз Павло Зибров показал, как наслаждается жизнь в компании сразу восьми красоток - сотрудниц Театра песни названного в его честь. Примечательно, что на снимке 65-летний артист явно не выглядит на своей возраст, ему можно уверенно отминусовать лет 10, а то и все 15.

Зибров поблагодарил женщин за прекрасный день и отметил, что ценит каждую сотрудницу учреждения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Наша прекрасная половина Театра песни Павла Зиброва. Спасибо, девочки, за душевный день! Ценю, обнимаю и люблю!", - подписал фото артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская сумела очаровать и довести до слез Павла Зиброва, про жену Марину вмиг забыл: "Глубоко заглянула в душу".

Также наш портал информировал, Алина Паш рассказала, как тысячи людей объединились, чтобы поддержать плененных героев из "Азовстали": "Стали одним голосом государства".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."