Украинский певец Виталий Козловский стал на колено перед Наталией Могилевской и признался в теплых чувствах к ней. Кадрами артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский регулярно радует поклонников новыми кадрами, но с началом полномасштабной войны он редко делится подробностями из личной жизни, а в основном полезной информацией и кадрами с благотворительных выступлений и встреч с военными или переселенцами.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз он показал, как посетил выступление Наталии Могилевской и растрогал нежными словами в ее адрес. На видео, когда певица допела, с толпы к ней вышел Виталий Козловский с букетом цветов. Артист не смог сдержать нежных чувств и стал перед ней на колена, а затем встал и крепко обнял.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Дорогая моя, какая ты прелестная, какая ты разная... И такая своя, родная. Поздравляю! Спасибо, что делаешь для украинцев", - подписал ролик Виталий Козловский.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская сумела очаровать и довести до слез Павла Зиброва, про жену Марину вмиг забыл: "Глубоко заглянула в душу".

Также наш портал информировал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Оруджова, Саша Машлятина и Алина Блажкевич из "Женского квартала" очаровали красотой в стильных образах: "Чтобы не забывали".