Героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" и певица Злата Огневич (Инна Бордюг) после гастролей показала свой отдых и вспомнила былые времена

Своим рассказом она поделилась в сторис социальной сети instagram.

Злата Огневич. Фото: скрин instagram
Злата Огневич. Фото: скрин instagram

Как известно, звезда много гастролирует с благотворительными концертами по Европе и Украине. Поэтому звезде необходим отдых, освободить свои мысли, чтоб набраться сил для дальнейшей работы.

Тем не менее, война внесла свои коррективы в жизнь каждого украинца и Злата не исключение. Она рассказала о своей вечерней прогулке в Киеве и сравнила ее со сказкой про Золушку. Она пожаловалась, что из-за комендантского часа не может сполна насладиться вечерним отдыхом и сказала:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"А затем карета превратится в тыкву, а волшебное платье Золушки превратится в рабочее платье."

Она также заметила, что через 6 минут начнется комендантский час и ей так не хочется идти домой. Злата вспомнила, как в мирное время она летом садилась на велосипед и каталась до двух часов ночи по городу, исследовала его улицы.

Свое видео она подписала так:

"Ловлю последние разрешенные минуты"

Злата Огневич, скриншот Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот Instagram Stories

Злата Огневич, скриншот Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот Instagram Stories

Напомним, Злата Огневич провела ночь в карпатском лесу и осознала удивительную истину : "Слышала разговор природы".

К слову, Задворный из "Холостячки" объяснил, почему важно отдыхать во время войны: Огневич, тяжело работающий ради победы, стоит закрыть уши.

Ранее мы писали, что "Холостячка" Злата Огневич сыграла у президента Зеленского на блокпоста : "Какая машина у вас?"