Известная певица и участница романтического шоу "Холосятчка" имеет целую армию поклонников, которые следят за ее жизнью на страницах социальной сети instagram. Она постоянно находится с ними на связи и рассказывает о подробностях личной и творческой жизни, делится воспоминаниями, мыслями и ощущениями.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

Недавно она в перерыве между концертами рассказала, как изменился ее отдых в Киеве из-за войны. Раньше она любила кататься по улицам на велосипеде до двух часов ночи, а из-за комендантского часа теперь это невозможно.

А недавно у нее появилась новая игрушка, фото с ней она запостила в сторис социальной сети. Это народный любимец – легендарный пес Патрон. Он очень знаменит и у него есть собственная страница в социальной сети, на которую уже успели подписаться 372 тысяч поклонников.

Игрушечный пес даже одет, как настоящий его прототип – в жакет с надписью "Патрон". Купила ли игрушку звезда, или ей ее подарили, она не уточнила. Тем не менее под фото она написала, что теперь хочет встретиться с настоящим героем.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Теперь жду встречи с реальным Патроном", — написала Злата.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Мишина отреагировала на оскорбление Бланара из "Дизель Студио", который назвал ее "бл*дункой": точил зуб еще после "Холостячки"

К слову, Ксении Мишиной из "Холостячки" стало неловко: "Это просто пес*ц" .

Ранее мы писали, что Ксения Мишина поделилась неожиданной новостью : "Мне очень радостно и в то же время тревожно".