Жена известного украинского актера и юмориста Юрия Ткача Виктория часто радует пользователей какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась своей некороткой историей расставания с любимыми людьми. Этот процесс начался еще задолго до войны, где-то за два месяца (50 дней) до злополучного 24 февраля 2022 года.

Юрий и Виктория Ткач с дочкой, instagram.com/viktoriya_tka4
Юрий и Виктория Ткач с дочкой, instagram.com/viktoriya_tka4

"Полгода... Шесть месяцев... 180 дней... 4320 часов разлуки... Наконец-то мы все вместе", - пишет Виктория Ткач в публикации.

Исходя из снимков становится понятно - ей и дочери удалось воссоединиться с родителями, чего невозможно было сделать ранее из-за войны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На фотографиях также отмечен и юморист Юрий Ткач. Хотя с ним женщина с малышкой могли видеться и раньше.

Виктория и Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Виктория и Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

"На такое невозможно смотреть без слез. Дай бог, каждая семья дождется домой своих героев в здравии", "Это прекрасные ощущения, после долгих дней расставания", "Я очень радуюсь за вас, пусть все у вас будет хорошо", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рассказала о самой желанной мечте: "Как же хочется"

Как сообщал "Знай.uа", жена Юрия Ткача призналась, что война дала взглянуть на Киев другими глазами: "Снова влюбляюсь в каждую улицу"

Знай.uа писал, Виктория Ткач призналась, хочет ли второго ребенка от мужа юмориста: дочь Лиза точно не против