Известная украинская певица, телеведущая и модель Даша Астафьева восхитила женственностью, устроив жаркие танцы в соблазнительном наряде. Кадрами знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Даша Астафьева частенько радует поклонников яркими снимками не только из событий в жизни, но и профессиональных съемок. Будучи моделью она обожает демонстрировать идеальные формы в самых изысканных нарядах.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз звезда восхитила шикарным телом, представ перед поклонниками в нескольких образах. В первом она устроила жаркие танцы и соблазнительно поиграла формами без белья. Затем уже в платье-сеточке устроила дефиле.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Откровенно горжусь женщинами, умножающими красоту этого мира. Война показала как много достойных и талантливых среди них, несмотря на то, что нашим людям приходится переживать и видеть… Это большой дар так преломлять и транслировать, из-за боли и разочарования внутри", - подписала публикацию звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова устроила "тур" по деоккупированным территориям, чтобы показать миру правду: "После прихода орков".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартала 95" спародировал разговор жены с мужем-оккупантом, которая не может разобраться с награбленной в Украине бытовой техникой.

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков стал на путь Сергея Притулы и вмете с Усиком обеспечил Харьков: "191 тысячу для людей".