8 июля в Украине отмечают День семьи. В нынешних реалиях войны, которую начала россия, праздник приобретает особый смысл.

Ведь все мы по-новому научились любить и уважать своих родных, оберегать землю и не забывать про родной дом.

В сложное для нашей страны время семейные связи становятся еще более крепкими, а поддержка самых близких – лучшей мотивацией и источником силы. Но в жизни каждой семьи бывают взлеты и падения. О самых счастливых моментах в жизни родных рассказал ведущий Нового канала:

"Если выделить топ-3 из таких, то, прежде всего, рождение детей – Марика и Леры. Считаю, что это самое главное, что может быть в семье,- говорит Педан. – Два разных особых момента, ведь когда появилась дочь, то я не до конца осознавал, насколько это круто и ответственно. А с сыном было уже долгожданно, так что 100-процентное удовольствие на каждом шагу. А третий момент… Думаю, он еще впереди."

Александр Педан с женой Инной. Фото: пресс-служба Нового канала
Александр Педан с женой Инной. Фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Александр Педан признается, что семья для него – все. Когда они вместе, то ощущают суперсилу и преодолевают все трудности.

"Одним из самых больших испытаний для семьи была наша разлука с Инной. Точнее, не разлука, а период, когда мы жили на два города, – вспоминает телеведущий. – Почти полтора года я проживал в Киеве, пока пытался построить карьеру в Comedy, а жена с дочерью оставались в Хмельницком. Это было самым трудным периодом, но мы его пережили и как семья стали лишь сильнее. Расстояние – это тяжело."

Александр Педан с семьей. Фото: пресс-служба Нового канала
Александр Педан с семьей. Фото: пресс-служба Нового канала

Напомним, что друг Сергея Притулы Александр Педан попрощался с украинцами, война изменила все.

Ранее мы сообщали, что Педан мечтает вновь "затусить" с Фреймут и Притулой, махнув после победы в Крым на кабриолете.