Дуэт матери, дочери и дочери был во Франции на Неделе высокой моды в Париже, где они привлекли внимание своими выдающимися образами.

В среду, 6 июля, девушки Ким, Норт и Крис отправились на показ Jean Paul Gaultier Fall Winter 2022/2023 и надели одинаковые кольца в носу, которые были прикреплены к цепочкам на шее. Они также надели похожие черные овальные солнцезащитные очки.

Для показа мод звезда "Кардашьян" надела гламурное черное платье в тонкую полоску с бюстье бежевого цвета. Ее девятилетняя дочь выглядела серьезно в своем костюме, который был сделан из той же ткани в тонкую полоску, что и наряд ее мамы. Крис Дженнер присоединилась к дуэту на прогулке, надев сшитый на заказ черный костюм со смелыми подплечниками и черные солнцезащитные очки.

Норт доказывает, что является серьезной звездой стиля и оставляет свой след в мире моды, находясь в Париже! На показе Жана Поля Готье она сидела рядом с Анной Винтур, а также была замечена в общении с дизайнером Оливье Рустеном.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее в тот же день мама и дочь отправилась на показ Balenciaga Haute Couture, где основательница SKKN by Kim расхаживала по подиуму в облегающем черном платье.

Напомним, что Кендалл Дженнер в смелом бикини показала грудь и сжатый "рапан" крупным планом.

Ранее мы сообщали, что девушке известного украинского боксера Лизиан Гутьеррес угрожают россияне из-за фото на танке в Буче.