В своем посте в Instagram 7 июля 28-летняя звезда X Factor поделилась фотографиями с 34-летней Даниэль и их девятимесячным сыном Боуи, признавшись, что "все еще находится в шоке".

Певец, который еще не раскрыл причину смерти Даниэль, поблагодарил друзей и поклонников за "любовь и доброту", которые они проявил во время его горя.

Сториз Тома Манна
Сториз Тома Манна

Он написал: "Прошло почти три недели с того дня, который навсегда останется худшим днем ​​в моей жизни. До сих пор в шоке и до сих пор нет слов - моя красавица Дэни, это неописуемая потеря. Ничего нельзя сказать или сделать, но я должен признать огромное количество любви, доброты и поддержки, которую получили Боуи, семья Дэны, моя семья и я. Это ошеломило нас. В эти самые темные времена чрезвычайно трудно чувствовать что-либо, кроме грусти, не говоря уже о благодарности, но мы нашли проблески чувства того союза любви, который пришел издалека для нашей Дэни. Она была лучшей из лучших, и это ее свидетельство. Спасибо."

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В прошлом месяце Том устроил день памяти своей покойной невесте, поделившись фотографией своих друзей и семьи, собравшихся в парке, с подписью: "Сегодня был для нашей Дэни" вместе с смайликом в виде белого сердца.

Телеведущий Том также поделился фотографией, на которой он целуется с Даниэль, когда пара позирует на фоне озера.

Он подписал фотографию: "Честно говоря, нет слов, чтобы описать, как сильно я скучаю по тебе, Дэн. Навсегда и всегда".

Том Манн - Певец, автор песен, получивший известность в группе Stereo Kicks на ITV-шоу The X Factor и написавший треки для таких исполнителей, как JLS и Ронан Китинг.

Напомним, что Бритни Спирс топлес отказывается от верхней части бикини и дергает себе снизу.

Ранее мы сообщали, что Хлои Кардашьян без нижнего белья в крошечном латексном мини-платье превратилась в настоящую Барби.