Известный певец Иван Дорн активно выступал в россии, но с начала жестокой войны в Украине кардинально изменил свои взгляды. Хоть артист долгое время считал россиян и украинцев "братьями", сейчас он яростно осуждает путинский режим, поддерживая соотечественников.

Иван Дорн разместил отрывок из своего большого интервью для радиоведущего Славы Демина на аккаунте в соцсети Instagram, где за ним следит более 850 тысяч человек. На видео артист произнес вдохновляющую речь в адрес всех украинцев. Он заявил, что очень ими гордится за стойкость и отважность.

"Это вызывает у меня мурашки по коже. Горжусь быть укрианцем вместе с вами. Спасибо, держитесь, мы победим. Это только вопрос времени", - сказал певец.

Дорн и Демин, скриншот из видео
Дорн и Демин, скриншот из видео

Также Дорн подчеркнул, что сейчас самое главное - это единство всего народа, ведь только совместными усилиями можно противостоять путинскому режиму. Иван поблагодарил всех, кто приближает победу, ведь по его словам, именно это знаменательное событие станет счастливым началом истории свободной и независимой Украины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также он не забыл оценить старания Славы Демина. Более того, артист позвал его вместе отпраздновать победу и даже пообещал бутылку пива.

"Бро, спасибо за то, что ты делаешь. Увидимся дома, когда будем праздновать победу – с меня Черниговское, с тебя Оболонь!" - написал Иван Дорн.

Ранее мы писали о том, что Иван Дорн призывает вразумить отравленных пропагандой россиян - верит, что еще не все потеряно: "Помочь смотреть на мир правдивее"

Как сообщал Знай.ua, Дорн о пропагандисте Дуде: Слава Демин узнал, что думает артист по поводу "хороших россиян"

Также портал Знай.ua писал, что Стася Ровинская послала Егорову, а Могилеська и Козловский отказались от родственников на россии: "Ну что, доигрались?"