Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских разместила парочку очаровательных фотографий со студии звукозаписи. Судя по всему, певица готовит для фанатов что-то новенькое, так как в кадре она поёт в микрофон, оживленно общается со звукорежиссером и выглядит очень сосредоточенной.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских
Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Звезда заявила, что у музыки есть магические свойства. Она может на время избавить от грусти и подарить тепло. Поэтому сама певица может дать душам своих слушателей немного света.

"Музыка – это место, где наши души находят друг друга. Поэтому когда я пою для вас, а вы слушаете – это способ для меня добавить света вашей душе 🤍" - написала Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники расхвалили артистку и порадовались, что она наконец-то словно ожила, готовя для них что-то новое.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских сорвалась и выплеснула эмоции, накопившиеся за время войны: "Ненависть и боль"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских поделилась болью всего того, что выпало на детскую судьбу: "Они уже потеряли самое дорогое"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских с ALEKSEEV и TVORCHI рассказала, что принесла для нее россия - о Потапе ни слова: "Та страна забыла..."