Девушка одного из фаворитов прошедшего первого сезона шоу "Холостячка" Андрея Рыбака Алина Смирнова раньше часто любила делиться различными фото в купальниках в социальной сети Instagram.

Она демонстрировала идеальную фигуру - упругую попу, большую грудь и плоский животик. А сейчас, как оказалось, Алина с любимым шоуменом и комиком уже выбрали свадебное платье.

Андрей Рыбак и Алина Смирнова / фото: Instagram
Андрей Рыбак и Алина Смирнова / фото: Instagram

"Купить свадебное платье - done ✅", - пишет Алина Смирнова в публикации.

На снимке она стоит на мостике с прозрачной, стеклянной стенкой, глядя прямо в камеру. На ней можно увидеть джинсы и топик. А еще серьезный взгляд. Под снимком объявился и друг Андрея Рыбака Александр Эллерт, который пошутил на тему того, якобы свадебное платье было куплено именно мужчине, а вот что девушке - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Алина! Ты и в платье будешь шикарно выглядеть", "Уверенна - оно подчеркнет вашу нежность и красоту. А вот новая загадка – фамилию будете менять?", - пишут пользователи в комментариях.

Пара поехала в Черкассы за платьем. Андрей Рыбак прокомментировал это так.

"Если вам когда-нибудь покажется, что вы в чем-то заходите слишком далеко, то мы едем в Черкассы мерять свадебное платье", - заявил он.

Андрей Рыбак, скриншот: Instagram Stories
Андрей Рыбак, скриншот: Instagram Stories

Андрей Рыбак, скриншот: Instagram Stories
Андрей Рыбак, скриншот: Instagram Stories

Напомним, друг Александра Эллерта Андрей Рыбак скоро женится, с Мишиной пытался забыть девушку: "Это слезы счастья"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Ксения Мишина показала, какие взрослые игры облюбовал ее сын: "Какое время, такие и дети"

Знай.uа писал, Андрей Рыбак и Игорь Ласточкин провели экспресс-курс по географии для россиянина, назвавшего Херсон частью рф: "Со*амба, на*уй"