Украинская певица и экс-участница женской поп-групы "НеАнгелы" Слава Каминская не собирается в ближайшее время приезжать в Украину.

Звезда до сих пор находится с детьми в Роттердаме, Нидерланды. Сейчас в Instagram появился новый снимок из лифта, на котором она предстала не сама. А с мужчиной.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

На фото Слава со своим избранником в совсем не летней одежде. Певица в длинном платье в зелено-голубых цветах, сверху кожаная куртка, а в руках черный рюкзак, ключи и, конечно же, телефон. На лице Славы солнцезащитные очки. Звезда делится тем, что радуется погоде в Нидерландах, ведь она ненавидит жару.

"Лето в Нидерландах- ПРЕКРАСНО! И это без сарказма. Я ненавижу жару, а тут вечером без куртки никак👌🏼 И самое прекрасное👍🏼 прохладно, как у нас весной :) Когда я увидела , что нет кондиционера в квартире, напрягалась. А сейчас понимаю, что он не нужен от слова совсем. С загаром конечно не сложилось", - пишет Слава Каминская.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

В историях Слава часто выставляет фото в зеркале лифта со своим возлюбленным. Но вот о войне в родной стране практически не вспоминает.

Напомним, Слава Каминская превратилась в настоящего "джигита" и посмеялась сама с себя: "Бровь на подбородке"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская показала, как доводит себя до блаженства с помощью нехитрого устройства: "Вот как-то так"

Знай.uа писал, Слава Каминская раздвинула ноги, но болезнь подкралась незаметно: "Не свежее с рынка?"