Ким Кардашьян поделилась серией снимков, когда она помогала своей младшей сестре Хлои отпраздновать день рождения на роскошном отдыхе.

Соответствующие кадра Ким Кардашьян разместилан а своей странице в Instagram.

Известно, что Хлои недавно отпраздновала свое 38-летие и улетела в Теркс и Кайкос, чтобы отпраздновать свой особенный день.

Ее 41-летняя сестра Ким поделилась серией снимков из их залитой солнцем поездки, на которых дуэт одел одинаковые крошечные черные бикини, когда они плескались в прозрачной воде.

Нужно признать, что звездный дуэт выглядел почти идентично.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На первом фото Ким и Хлои выпятили бедра, чтобы показать свои пропорции песочных часов, поскольку их одинаковые купальные костюмы обнажали большую часть их тел.

Сестры-звезды реалити-шоу тоже носили похожие черные солнцезащитные очки, когда они надулись и бросили знак мира в камеру.

На втором изображении видно, как они расхаживают по нежному морю, а Хлои поднимает руку к голове, позволяя своим телам говорить.

Третье изображение было более игривым: белокурые красавицы улыбались, когда Хлои плеснула водой в камеру.

Владелица SKIMS Ким написала в подписи: «Хлои отправляется на день рождения».

Более 3,5 миллионов из 323 миллионов подписчиков Ким нажали кнопку «Нравится», а многие также оставили комментарии.

Один человек прокомментировал: «Близнецы».

Напомним, что Кортни Кардашьян показала свои соски в прозрачном нижнем белье.

Ранее сообщал портал "Знай", Ким Кардашьян случайно показала, как на самом деле выглядит ее тело.