Известный украинский юморист, звезда "Лиги Смеха" Игорь Ласточкин часто делится с поклонниками разными публикациями в Instagram.

Мужчина не занимает молчаливую позицию, а всячески рассказывает всем о грехах не только рашистской правительственной верхушки, но и простых граждан, среди которых всегда кто-то хочет найти "хороших" русских.

Игорь Ласточкин, instagram.com/lastochkin_igor
Игорь Ласточкин, instagram.com/lastochkin_igor

Игорь Ласточкин не молчит и в тех случаях, когда происходят ужасные ракетные обстрелы... когда умирают десятки мирных жителей. Но сейчас он попытался поставить на место одну гражданку, которая завела разговор за полностью уничтоженный Мариуполь.

"Мариуполь теперь очистился. Ощущение, что этими всеми красивостями, мишурой, парками его осквернили. А теперь через ужасное, страшное он очистился", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube
Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube

— Тёть Д*ра, по вашей логике, чтобы постель стала чистой, на нее надо наср*ть и размазать?

После нее даже продемонстрировали ролик с некогда красивым городом. Голос за кадром говорил, что в Мариуполе действительно все строилось, ремонтировалось, но им это не видимо не понравилось, поэтому они решили снести этот населенный пункт с лица земли.

Напомним, тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин объяснил, за что так жестоко россияне мстят украинцам: "Они в нужниках тонут..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лиги смеха" Игорь Ласточкин показал разрушенные оккупантами дома и детей, играющих на руинах: "Жутко"

Знай.uа писал, Андрей Рыбак и Игорь Ласточкин провели экспресс-курс по географии для россиянина, назвавшего Херсон частью рф: "Со*амба, на*уй"