Alyona Alyona рассказала о своем отчаянии от того, что не может петь, а скоро концерт

Об этом певица рассказала в сторис социальной сети instagram.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Как известно, звезда сейчас за границей уже несколько месяцев путешествует с благотворительными концертами на помощь Украине. Вместе с Яноной Шамаевой она привлекает европейские звезды к участию в совместных концертах, популяризируя украинскую культуру в мире.

Но стоит отметить, звездам, как и остальным украинским, которые из-за войны были вынуждены выехать из Украины, сначала довольно трудно за границей. Как ни крути, дома все знакомое, родное, в любой ситуации знаешь к кому обратиться. А за границей нужно все начинать с начала, еще довольно тяжелое, у многих появляется отчаяние.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Она записала видео, на котором хриплым голосом рассказала о том, что она в отчаянии. У нее что-нибудь в бронхах, она кашляет и не может петь. Да еще находится она вне дома, а за границей и где искать тех врачей, которые смогут помочь. Со слезами на глазах она рассказала поклонникам:

А что делает, когда с утра стала и пропал голос и тут в бронхах, когда вдыхаешь (кашляет) хочется кашлять, а у меня послезавтра концерт, я не в Украине"

Alyona Alyona, скриншот: Instagram Stories
Alyona Alyona, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Alyona Alyona приоткрыла свой секрет, очаровав всех: "Что-то особенное" .

К слову, Alyona Alyona в "памперсе" похвасталась выпуклым животом: "Там кто живет" .

Ранее мы писали, что Alyona Alyona показала свой пышный каравай: "Мы удивляли всех"