Тина Кароль поразила романтическим образом, а рядом с ней молодые украинские парни

Поклонники опубликовали отрывок из видео на своем аккаунте в социальной сети instagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Следует отметить, что в последнее время Тина много путешествовала с благотворительными концертами по Европе и побывала даже в Японии. Она очень много общается с поклонниками. А ее поклонники создали отдельную страницу, где публикуют фотографии ее творчества. Она насчитывает 256 тысяч подписчиков.

Недавно певица провела концерт в Дублине и на несколько дней исчезла из медийного пространства. Видимо, она устала от непрерывной работы и решила отдохнуть, набраться сил.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники не стали досаждать звезде вопросами, почему она не выходит на связь и решили вспомнить яркие моменты ее творчества.

Они опубликовали кадры из песни, которую Тина записала с дуэтом с украинской группой Бумбокс "Бездна". Стоит отметить, что в отличие от Дан Балана Тина гармонично выглядит в компании украинских красавцев из группы.

А сам клип вышел задолго до войны, в апреле 2019 года, просто именно его решили вспомнить поклонники в это непростое время, может потому, что сейчас слова песни приобрели новое значение, они переосмысливаются.

В комментариях к видео поклонники написали:

"Супер песня,супер дуэт!!!❤️❤️❤️🌹🌹🌹❤️❤️"

"Тина Кароль и "Бездна". С Тиной хоть на край света.🔥🙌❤️"

Напомним, украинец раскрыл тайну Тины Кароль о любви к парикам - у нее их больше 10: "Все искусственное".

К слову, Тина Кароль на сцене показала молодого избранника – это на Дан Балан: "Ангелы все знают" .

Раньше мы писали, что большую ложь Тины Кароль раскрыли, это все ненастоящее: "Я всегда думала, как она сделала такое"